bwi
Current Issue Flipbook

Fachzeitschriften für die Betonindustrie

Aktuelle Ausgabe Archiv Online Flipbooks CPI TV Events Buyers' Guide Newsletter Werbung Abonnement
Suchen
Preise
Inhalt

CPI Kontakt

» CPI Headquarter
ad-media GmbH
Industriestr. 180
50999 Cologne,Germany
T +49 2236 96 23 90
F +49 2236 96 23 96
info@ad-media.de
info@cpi-worldwide.com
www.ad-media.de
www.cpi-worldwide.com

» CPI Asia
Zhang Jinying · Room 2009
240 Zhang zi zhong Road
He Ping District
300041 Tianjin, V.R. China
T +86 22 23 19 35 66
F +86 22 23 19 35 66
M +86 13920 41 46 14
asia@cpi-worldwide.com

» CPI Brazil
Soy Cho
Rua Leandro de Carvalho, 89
Vila Monumento
01551-010 São Paulo - SP, Brazil
M +55 11 989 65 30 05
contato@revistafci.com.br

» CPI Southwesteurope
Gabriele Pianta
ad-media GmbH
Industriestr. 180
50999 Cologne, Germany
T +49 2236 962 39 19
F +49 2236 962 39 6
southwesteurope@cpi-worldwide.com
 
» CPI India Sub Continent
Yogender Varma
ad-media GmbH, Industriestr. 180
50999 Cologne, Germany
T +91 98 67 18 72 78
F +49 2236 96 23 96
india@cpi-worldwide.com

» CPI Iran
Kambiz Pour Kardan
Vanak Sq., Molla Sadra Ave.
No: 31,6th Floor, Tehran,Iran
T +98 21 88 88 81 91
F +98 21 88 88 81 94
M +49 171 646 52 65
iran@cpi-worldwide.com

» CPI Italy
Gabriele Pianta
ad-media GmbH
Industriestr. 180
50999 Cologne, Germany
T +49 2236 962 39 19
F +49 2236 962 39 6
italy@cpi-worldwide.com

» CPI Latinamerica (except Brazil)
Gabriele Pianta
ad-media GmbH
Industriestr. 180
50999 Cologne, Germany
T +49 2236 962 39 19
F +49 2236 962 39 6
latinamerica@cpi-worldwide.com
» CPI Middle East
Fouad Hammad
International Advertising
P.O Box 55735
Abu Baker Al Siddik Street
Dubai, UAE
T +971-4-269 98 55
F +971-4-269 15 14
middleeast@cpi-worldwide.com

» CPI North America
Judi Taylor
3961 Floyd Road, Suite 300-252
Austell, GA 30106, USA
Office +1 303-829-6095
Fax +1 770-672-7082
j.taylor@cpi-northamerica.com

» CPI Oceania
CBE Consultancy Ltd.
Michael Khrapko
PO Box 96217 Balmoral
Auckland, 1342
New Zealand
T +64 9 629 59 92
F +64 9 629 59 91
oceania@cpi-worldwide.com

» CPI Poland/Czechia
Agnieszka Spychalska
ul. Lanowa 4/1
85-463 Bydgoszsz, Poland
T +48 697 61 91 11
poland@cpi-worldwide.com
 
» CPI Russia
Timur Dmitrov
CPI Russia Ltd
Prospekt Tchajkowskogo 28/2
Twer, 170034, Russia
T & F +7 4822 63 00 39
russia@cpi-worldwide.com

» CPI South Africa
Prof. Hans-Dieter Beushausen
University of Cape Town
7701 Rondebosch, South Africa
T +27 82 737 50 57
F +27 21 689 74 71
southafrica@cpi-worldwide.com

» CPI South East Asia
Michael Lazar
Acme Paving Consultants Pte Ltd
Pantech Business Hub, Pandan Loop
Block 192, #05-16
Singapore 128381
T +65 6861 56 68
acmepaving@singnet.com.sg

» CPI Turkey
Gabriele Pianta
ad-media GmbH
Industriestr. 180
50999 Cologne, Germany
T +49 2236 962 39 19
F +49 2236 962 39 6
turkey@cpi-worldwide.com

 

CPi worldwide sind Fachzeitschriften für die Beton- und Betonfertigteilindustrie, die in 12 verschiedenen Sprachausgaben in mehr als 170 Ländern veröffentlicht werden. Mit ihrer praxisnahen redaktionellen Berichterstattung über Forschung, Produktion und Anwendung richten sich diese Fachzeitschriften gezielt an die Entscheidungsträger der Beton- und Betonfertigteilindustrie.

Über uns
Kontakt

Industriestrasse 180
50999 Cologne
Germany

T: + 49 2236 96 23 90
F: + 49 2236 96 23 96
info@ad-media.de

Links
  • Magazin
  • CPi-tv
  • Events
  • Buyers' Guide
  • Newsletter
  • Werbung
Social
  • Linkedin
RECHTLICHES
  • Impressum
  • Datenschutz